1. Можно ли зарегистрироваться сразу на Земле и на Марсе? То есть двух персонажей.

Да, это можно устроить. Главное, чтобы у вас хватило времени на это. Предел активных персонажей не ограничен. Заметьте, для персонажей с Земли действуют определенные правила.

2. Хочу вопреки всему иметь персонажа только на Земле.

Нет препятствий патриотам.

3. В каком состоянии отношения Землян и Марсиан?

Каждый преследует свои цели не в угоду соседа. Мы планируем развязать противостояние между планетами.

4. Как я могу влиять на историю своим персонажем?

Игрок способен влиять на ход всего, своими непосредственными поступками и диалогами. Развязать войну между секторами и планетами или наоборот созидать. Главное чтобы ваш статус соответствовал действиям.

5. На каком уровне технологии?
Земля - ведет повсеместную урбанизацию во всех сферах. Это зона киберпанка и бесконечных военных операций против пиратов и мародеров. Для удобства военные технологии на уровне 2017 года, это касается и бандитские кланы. Здесь простор фантазии практически не ограничен. Несите террор, взрывайте и убивайте в своё удовольствие. АМС со своей стороны будет реагировать на вас вкусным НПС-зергом дабы destroy был ещё краше. Ограничение только на космические технологии они на уровне разработки, имеется в виду вся космическая сфера, так что интернет ограничен передающими ретрансляторами, спутниковых каналов не существует и т.д. Развиты альтернативные источники энергии - освоен холодный синтез. Развита голографическая технология.
Уровень шпионажа относительно Марса 0%.

Марс - обладает хорошим звездным флотом, квантовыми и антигравитационными технологиями, опередившим наше время атомным оружием для нанесения ударов по крупным метеоритам в космосе. Ручное оружие усовершенствовалось, выше скорострельность, емкость магазина, но механика практически не изменилась. Многие виды оружия сверхэффективны только в условиях разряженной атмосферы Марса. В единичных количествах изготавливаются экспериментальные прототипы. Усовершенствовалась технология 3D принтера, установив новую эру в точном машиностроении. На Марсе мало изготавливают роботов, только автоматические механизмы, отдаленно похожих на роботов для постоянных работ в зонах повышенной опасности. Кибернетические технологии запрещены и развиты лишь теоретически. Голографические технологии совмещены с квантовым переносом материи, то есть при определенных условиях голограмма осязаема, как сгусток статической энергии.
Уровень шпионажа относительно Земли стремится к 100%.

6. Могу ли я зарегистрировать робота, машину для уничтожения с И.И.?
Разработки в области искусственного интеллекта весьма печальны, но что касается Земли, то вы можете быть пилотом самодельной машины, которую мы, может быть, пропустим. Аля "меха" - боевые человекоподобные машины, шагоходы. Единственное требование это описание устройства вашей машины и наглядный, качественный арт. Старайтесь исключить штампы Евангелиона, Атлантического рубежа и прочих бесчисленных аниме и т.п.

7. Хочу быть шпионом, секретным агентом.
Шпионаж доступен только марсианам. У Землян нет даже связи со спутниками. Для изменения ситуации нужно выполнить ряд сюжетов.
Секретный агент может работать и на Марсе и на Земле, следить за своими и чужими.

8. Способности, магия, мистика есть?
Отсутствует. Только научная фантастика и вещи поддающиеся логике или гипотезам.